search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С пятницы на субботу мне приснился какой-то странный сон. Я вечером после работы принимала душ в ванной комнате и уже было собиралась выходить, как вдруг заметила, что могу обтереться, поскольку на вешалке висит очень мокрое полотенце. Я хорошо помню, что идя в душ, взяла со шкафчика сухое полотенце, что и делаю постоянно, но в этом случае оно висело мокрое. Мне стало непонятно каким образом сухое полотенце могло вдруг намочиться, если оно никуда не падало. Как понимать такой сон и что он может значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем случае рассматриваемое мокрое полотенце может стать весьма неприятным фактором, из-за которого вам предстоит усомниться в истинной дружбе с кем-то из своих друзей. Подобный фактор мокрого полотенца может предвещать предательство со стороны наиболее верного и преданного друга, которое может вылиться в самые разные формы. Возможно подобного инцидента и удастся избежать, если вы предварительно оцените окружающую вас обстановку.