search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне растолковать сновидение, которое мне приснилось вчера. В нем я вместе со своими двумя дочерьми отправилась в цирк на цирковое представление. Было большое количество красивых животных, особенно произвел впечатление морской котик, который постоянно выпрашивал и дрессировщиков что-то съестное. Мои дочери тут же начали настаивать на том, чтобы сфотографироваться с этим котиком, но мне почему-то казалось, что это может быть весьма небезопасно. В итоге нам все же удалось сделать несколько приятных снимков и мои девчонки были очень довольными. Они меня начали упрашивать потом еще раз сходить на это же представление, что мне собственно и пришлось им пообещать.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашей жизни вам предстоит столкнуться со множеством трудностей, которые возникнут в силу постановки абсолютно нереальных задач. Вероятно вы поставите себе такие цели, добиться которых самостоятельно будет очень сложно. На вашем пути возникнет множество сложностей, решение которых будет возможно при участии посторонних людей или кого-то из вашего окружения. Вам следует немного пересмотреть свои жизненные амбиции, дабы не двигаться постоянно по тому же кругу, повторяя одни и те же ошибки. И стоит смириться с тем, что некоторые вещи и вовсе невозможно будет решить до конца.