search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Немного странный сон мне приснился несколько дней назад. В нем я проснулся ночью и почувствовал, что в желудке у меня что-то не в порядке и постоянно сосет. Я решил отправиться на кухню к холодильнику, дабы что-то вкусненькое перекусить. Но когда я открыл холодильник, мною начал овладевать какой-то страх. Холодильник был полностью пустой и в нем не оказалось ничего съестного из продуктов. Тогда я решил прогуляться в ближайший маркет, чтобы прикупить что-то съедобное. После возвращения пришлось еще немного повозиться, чтобы приготовить что-то поесть, но спать уже не пришлось, наступало утро. А вскоре я в реальности проснулся и помчал на кухню готовить кофе, заглянув при этом в холодильник. Может ли такой сон что-то значить?
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В данном сновидении фактор пустого холодильника может описывать ваше поведение в обществе. Так, в частности, в таких случаях особенно выраженной является эгоистическая составляющая, присутствие которой может отразиться на вашем поведении по отношению к вашим родным и близким. Также вам предстоит принимать множество решений и действовать исходя из сложившейся ситуации с той целью, чтобы показать вашему окружению ваше отношение. Если вы сумеете дать трезвую оценку совершаемым событиям и сумеете найти правильное решение, то в некоторой степени можно говорить о том, что вам удастся найти общий язык с вашим окружением.