search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В одном из последних моих снов мне пришлось побывать на нашей ярмарке, которая устраивается лишь несколько раз в месяц и на ней можно приобрести все, что угодно. Во сне я примеряла великолепный высокие зимние сапоги, хотя на улице еще стоит лето. Вначале моей мыслью для совершения покупки было то, что мне удастся купить их относительно дешевле, поскольку сезон еще далеко, а сейчас мало кто покупает зимнюю обувь. Сапоги настолько великолепно подошли мне, что я не хотела их даже снимать. Я расплатилась с продавцом и пошла в этих сапогах домой. О чем может собственно такой сон говорить, что это значит?
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Те сновидения, в которых вы примеряете и покупаете новые сапоги, являются довольно позитивными, поскольку могут значить хорошую встречу того человека, который вас крайне заинтересует. Независимо от того, как будут развиваться ваши отношение, то есть будет ли встреченный вами человек больше рассматриваться как спутник жизни или же у вас сложатся дружеские отношение, вам стоит обязательно к нему присмотреться. Ведь в дальнейшем вам может быть оказано множество полезных услуг, да и вы не останетесь в стороне от всего происходящего, что лишь позитивно на вас повлияет.