search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В прошлую субботу мне приснилось во сне, будто я нахожусь в каком-то городе, куда я приехала забирать какие-то документы для своего отца. Мне пришлось очень много ездить пот городу, причем я с самого начала обратила внимание на метро, мне казалось, что таким способом я сэкономлю много времени. Все поездки на метро для меня запомнились, как наиболее практичные, казалось, что даже на такси невозможно настолько быстро передвигаться. Затем мне вдруг началось вспоминаться, что где-то я уже также ездила, но никак не могла припомнить. Хотя в реальности я даже никогда не ездила на метро, но мне почувствовалось, что я абсолютно спокойно могут проехаться на метро в любом городе, где оно есть. Не могу понять о чем этот сон, может ли кто мне помочь его растолковать?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В некоторой степени вам не угрожает ничего слишком неприятного, однако все же вам придется столкнуться с определенными проблемами. И касаться эти проблемы будут того, что вы задумали, причем может получиться так, что результат будет противоположный. И в процессе того, как вы будете заниматься решением собственных вопросов, у вас может возникнуть масса мелких неприятностей, которые помимо затрат самого времени, окажутся еще и весьма вредными. Поэтому лучше в некоторых случаях прислушиваться к дельным советам со стороны.