search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может кто сможет мне помочь растолковать такое сновидение, которое я увидела во сне с пятницы на субботу? Мне приснилось, что во сне меня встречает мой родной брат, я буквально сразу испытываю легкий шок. Он давно уже живет в эмиграции, причем за последние 16 лет мы еще не разу не встречались в живую, лишь очень редко общаемся по телефону и скайпу. А тут он находит меня в моем городе и сразу же сходу задает вопрос о моей работе. Потом начинает почти насильно уговаривать меня поехать вместе с ним. Я ему пытаюсь объяснить, что кроме работы у меня еще есть семья, ребенок и муж. Он настойчиво просит меня подумать, разворачивается и уходит прочь. Я стою в таком шоке и не знаю даже что сказать. Может ли этот сон быть предвестником какой-то беды?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам приснился ваш родной брат, причем в реальности он жив и здоров, то вас ожидает целая череда весьма благоприятных событий. Вам следует помнить, что все хорошие дела и поступки совершаются не без участия положительных эмоций и терпения. Старайтесь во всем быть последовательной, особенно если сразу занимаетесь несколькими проектами. Вашим новым начинаниям также могут оказать существенную поддержку, поэтому будьте благоразумны и не отказывайтесь от доброго совета или помощи со стороны.