search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как стоит понимать то, что мне недавно приснилось во сне. Я увидел свою бывшую девушку, с которой мыв расстались по ее желанию. Она постоянно мне что-то говорила о нашем расставании, мол это было самым правильным решением и не стоит жалеть о прошлом. Мне постоянно хотелось у нее узнать, почему она приняла такое решение и зачем нам нужно было расстаться. Но она все время твердила, что к этому шагу ее подтолкнули родители, мол ее вины в этом нет. Я напротив хотел ей объяснить, что она уже взрослая и пора самой принимать решения, но она лишь улыбалась.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся вам в сновидении ваша бывшая девушка может значить то, что на уровне подсознания вы еще не готовы воспринимать ваше расставание и были бы готовы заново начать все с самого начала. Если вы в настоящее время хотели бы вернуть ваши отношения, то всегда остается шанс вернуть все вспять. В противном же случае, если вы окончательно смирились с тем, что в будущем нет смысла начинать все заново, то вам стоит выбросить из себя лишние чувства и информацию, присмотреться к настоящему положению вещей и начать жить новой жизнью.