search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вчера мне приснился какой-то странный сон, будто я собралась идти на рынок покупать себе необходимую на зиму одежду. Первое, что мне стало совсем непонятно, так это то, что у меня собственно имеется зимняя одежда на следующий сезон и мне абсолютно не было смысла идти покупать ее еще. А больше всего мне запомнился веселый продавец, который то и дело восхвалял меня, когда я примеряла себе брюки. Он постоянно крутился рядом со мною, создавалось впечатление, что он все ближе хотел ко мне притронуться, словно намекая на что-то. Как понять такой сон и что он может значить?
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Существует вероятность того, что вам придется изрядно потратиться, причем это может быть выражено не только в форме денег. Вам следует пересмотреть свои настоящие принципы совершаемых действий, а также попробовать проанализировать настоящую обстановку. Наверняка вы найдете в ней множество совершенных ошибок, которые собственно и предстоит изменить.