search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне понять, что может значить сон,в котором я увидела свои белые волосы. У меня в реальности с рождения светлые волосы, но я часто их перекрашиваю, делая различные прически. Волосы у меня довольно длинные. Во сне я увидела, как кто-то из моих подруг смотри на меня и говорит мне, что лучше сделать так, как у меня было с самого рождения. Мол белые волосы мне подойдут лучше всего, да и парням такие прически больше нравятся. Мне не хотелось особо спорить с моей подругой, но я лишь ей заявила, что мне ценно ее мнение, но принимать решения я буду сам.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон стоит воспринимать, как очень приятный, поскольку и последствия этого сновидения также могут оказаться очень приятными. Вероятность того, что вы сумеете отправиться в какое-то длительное приятное путешествие может быть весьма высока. Также вам может предоставиться возможность познакомиться и провести отлично время вместе с очень приятными людьми. В настоящий момент вам следует как можно больше времени уделять своему отдыху, желательно на свежем воздухе. Но и нечастое уединение также способно зарядить положительной энергией.