search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Несколько дней назад мне приснился мой свекор, который сейчас живет далеко за океаном в совсем другой стране. Мне показалось, что он хочет со мною что-то обсудить. Наш с ним разговор затянулся на длительное время и он в нем полностью пересказывал свою прожитую жизнь. Мне все время казалось, что он хотел мне в чем-то признаться, словно скрывал какую-то тайну. Но я никак не могла понять о чем он вообще хотел мне признаться. Я вначале его спросила, что он от меня скрывает, но он лишь ответил, что всему свое время и скоро я обо все узнаю. Как можно растолковать такой сон?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ вашего свекра, который вы увидели в своем сновидении, может привнести некоторые проблемы, причем в первую очередь они могут быть связаны именно с семейными вопросами. В таком случае стоит предпринять многие попытки, чтобы сгладить ситуацию внутри своей семьи. Если вы чувствуете за собою какую-то проблему, то обязательно уделите внимание, чтобы разрешить подобные проблемы.    Если же вы не чувствуете своей вины и считаете, что кто-то другой несет ответственность за совершаемые поступки, постарайтесь понять человека и помочь ему в решении конфликтных ситуаций.