search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как можно понять сон, в котором мне приснилась какая-то странная вода. Все дело было так: я подошла к ближайшему колодцу в деревне, чтобы набрать воды и попить. Глубина самого колодца была довольно внушительной, но сама вода в нем находилась на самом дне. Мне еще стало интересно, почему здесь вода так низко и ее мало. После того, как я попробовала набрать воды в ведро и подняла ее, мне стало не по себе. Вода в ведре была какого-то непонятного цвета и очень сильно воняла чем-то протухшим. Я решила ее вылить на землю, но и земля в моменте полностью изменила свой цвет и сверху стала точно такой же, что и сама вода.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам предстоит столкнуться с различными хлопотами на пути осуществления задуманного. В этой ситуации необходимо будет прежде всего рассчитывать исключительно на свои собственные силы, поскольку лишь вам предстоит бороться с разного рода проблемами, которые могут коснуться чего-либо, будь то работа или финансовое положение, семейные и прочие отношения. А если сумеете правильно договориться или же послушаете полезного совета от окружающих, то возможно и вовсе выйдете из этой борьбы победителем.