search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со среды на четверг мне приснился какой-то непонятный сон. В нем я собираюсь пойти поменять свой паспорт на другой, так как мне предстоит поездка за рубеж вместе с мужем. Когда я прихожу, чтобы заменить свой старый паспорт, мне вдруг выдают два новых паспорта и спрашивают, собираюсь ли я еще возвращаться. Я не понимаю о чем собственно идет речь, ведь нам просто хочется съездить отдохнуть, а потом все равно придется возвращаться к своей семье и работе. В итоге я оказываюсь с двумя одинаковыми паспортами, но до меня никак не доходит, зачем мне именно второй такой же паспорт. Что этот сон может значить и почему мне приснилось два одинаковых паспорта?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Что касается этого сновидения, то оно скорее несет в себе положительные эмоции. Новый паспорт может предвещать вам новую и интересную работу, в которую вы окунетесь с головой. Помимо того, также существует вероятность возможности совершить длительное путешествие, причем оно также может быть связано с новой работой, то-есть это будет своего рода командировка. В таком случае не стоит упускать свою удачу из рук, приложите максимум усилий, чтобы добиться своего.