search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне приснился сон, который я чуть не приняла за реальность. В скором времени мне предстоит возвращаться обратно в Испанию, где предстоит присматривать за веселыми племяшками моей сестры. Я собираюсь в дорогу, полностью укладываю все документы вместе с билетами на самолет в отдельную сумку. Также с собою я беру довольно громоздкий чемодан на колесиках. В аэропорту все свои сумки я отставляю вместе с мужем в зале ожидания, а сама на время отправляюсь по делу. Возвращаясь обратно, я вижу, что мой муж мечется вокруг моих сумок и ничего не могу понять. Подхожу поближе и наблюдаю, что сумки с документами нет. Я начинаю сильно нервничать, так как поездка может не осуществиться и быстро пересматриваю все варианты, где мы могли потерять мою сумку. Лишь потом, когда уже объявляют посадку, я почему-то открываю чемодан, а в нем спокойно лежит моя сумка.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Потеря сумки и дальнейшая ее находка могут описывать те действия, которые вам предстоит пережить в реальной жизни. Правда касаться они могут как каких-то предметов или чего-то подобного, так и потери отношений с людьми. В последнем случае вам может грозить разрыв с близким человеком или изменение отношений со своими родными, друзьями или коллегами. Но все удастся вернуть на прежние места, если заранее попробовать избежать негатива и принять свои эмоции, без раскрытия их на других.