search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Хотя в реальности у меня пока нет своих детей, поскольку я не замужем, но в недавнем моем сновидении  мне пришлось испытать очень приятные чувства. Я сижу в большой комнате, а мне выносят маленького малыша и дают, чтобы я его покормила. В этой же комнате сидят еще несколько человек, но я нисколько не стесняюсь и начинаю кормить этого ребенка, причем я на сто процентов знаю, что это мой ребенок. Во время кормления я немного удивляюсь, ведь вижу, что моя груди существенно увеличилась и выглядит совершенно красивее, нежели до этого. Ко мне подходит моя мама и начинает в веселом тоне говорить, что это все наша порода и я должна быть ей благодарна, что у меня такой муж. Как это все стоит понимать?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон, в котором вы кормите маленького ребенка своей грудью, может оказать на вас позитивное влияние. Он может подразумевать те изменения, которые происходят в вашей жизни и требуют вашего личного участия для получения еще большего успеха. Перед вами открывается своеобразное окно ля воплощения всех своих задуманных идей. Принимайте непосредственное участие в собственных переменах в лучшую сторону. А помимо этого, вас также ожидают гармонизированные семейные отношения с возлюбленным человеком.