search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно я увидела во сне своего парня, причем увиденная картина меня сначала очень сильно разволновала. Я стою где-то в каком-то парке и вдруг вижу, что мой парень гуляет с какой-то девушкой в обнимку. Меня тут же взяла злость и я решила направиться напрямую к нему и высказать все, что я думаю обо всем этом. Когда я начала приближаться к ним, девушка вдруг обратила на меня внимание и стала мне улыбаться. Ничего не понимая, я подбегаю ко своему парню и начинаю очень громко на него кричать, но он лишь стоит и улыбается. Лишь после того, как мне все рассказали, что та самая девушка является его родной сестрой, я все вдруг поняла и подумала, что сама себя выставила  идиоткой.Что может значить этот сон и какие могут быть последствия?
в категории Сны о людях

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вышеописанную в сновидении измену стоит воспринимать скорее с позитивной стороны. Это сон может стать неким подтверждением того, что ваш парень скорее наоборот питает к вам чувства идеальной любви и никогда бы не согласился пойти на подобное. Ожидать от него измены вообще не стоит, ибо подобные люди способны хранить верность и свои чувства по отношению к любящему человеку. Вам не стоит даже принимать подобное очень близко к сердцу.
0 голосов
Мне приснилось,что одна знакомая взяла моб.мой уехала ко мне домой,и в итоге сидела с моим папой и парем..звонив ей,она рассказывала что все хорошо..а я пыталась приехать домой,сильно боялась,что она им понравиться..
0 голосов
мне приснился сон что я выглянула в окно а там мой парень с его бывшей помогает  донисти партфель