search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как стоит понимать мой сон, который мне вчера приснился. Во сне мне явился мой умерший отец и сказал, что у него ко мне есть душевный разговор. Я встаю и приглашаю его пройти на кухню, достаю из холодильника что-то спиртное и наливаю нам в бокалы. Он начинает мне рассказывать о том, когда я была совсем маленькая, но мне это становится совсем не интересно. Я его расспрашиваю зачем он ко мне пришел, но никак не могу получить ответа. На разговор не складывается, я встаю и прошу его уйти, так как мне утром нужно очень рано вставать.Он посмотрел на меня, ничего не сказал и медленно пошел к  двери.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Главным образом подобное сновидение способно негативно повлиять на тех, кому приходится заниматься собственным бизнесом. Фактор умершего отца, приснившегося во сне, становится подсказкой о том, что вам предстоит прожить очень затруднительные времена. Причем выход из негативного положения скорее всего будет зависеть именно от вашего желания избавиться подобной ситуации. если удастся приложить много сил для восстановления собственного дела, а также появится возможность оказать вам помощь, то можно рассчитывать на существенное улучшение ситуации. Однако пройти сквозь весь негатив придется и наверняка чем быстрее, тем лучше.