search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне во сне приснился весьма неприятный сон, действия которого происходили у меня дома. Я собиралась что-то готовить, открываю холодильник и меня берет тихий ужас. Все полки в нем доверху забиты куриными головами. Вначале я не могу понять начерта нам в холодильнике столько куриных голов и кто решил так поиздеваться надо мною. Я вскакиваю и с кулаками пытаюсь бежать к своему мужу, чтобы разузнать зачем он устроил такой мне розыгрыш, но мне не удается получить ответа на него. Я пытаюсь ему объяснить логически, что приготовить из куриной головы практически ничего нереально и пусть он немедленно очищает холодильник от всего этого. Затем я лишь вижу, что мимо меня проносятся ящики с этими отрубленными куриными головами...
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем случае скорее всего способны произойти изменения вашего настроения. И в первую очередь они будут связаны с вестями издалека. Существует возможность получения каких-то новостей или же чего-то ценного, что способно изменить ваши взгляды на положение вещей вокруг вас. Стоит отметить, что вам предстоит получить какую-то ценную информацию, использование которой с трезвым подходом способно оказать вам поддержку во всех ваших начинаниях. Причем отправителем этой информации скорее всего может быть незнакомый для вас человек.