search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Как можно растолковать следующий сон, который мне приснился со среды не четверг. Во сне я увидела просто огромную лужу у нас во дворе, причем я не могла понять, как она могла образоваться, ведь двор наш заасфальтирован и довольно ровный. Создавалось такое впечатление, что лужа постоянно разрасталась, а вода в ней все прибывала и прибывала. Вначале детвора начала играть возле этой  лужи, но затем взрослые всех поразгоняли. Я проходила мимо этой лужи с водой и почувствовала, будто что-то начинает меня засасывать в нее, как в болото. Я упала и полностью оказалась мокрой. Но как только мне помогли подняться и я отошла на некоторое расстояние, то одежда на мне каким-то чудом оказалась сухая.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Те сновидения, в которых приходится видеть большую лужу с водой, могут расцениваться двумя разными способами. Многое здесь скорее зависит именно от чистоты самой воды в луже. Грязная лужа способна спровоцировать негатив, причем больше всего он может повлиять на собственное здоровье. А вот фактор чистой воды в большой луже скорее является очень приятным. В таком случае можно рассчитывать на быстрое решение финансовых вопросов, причем подобное решение может проявиться именно там, где вы его вовсе не ожидаете. ну а улучшение финансовых вопросов соответственным образом отразиться на собственном самочувствии.