search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Подскажите мне, как стоит воспринимать подобный сон. Во сне наблюдаю, что я сижу в нашем дворе на широкой лавке, а вокруг столпились мои друзья и чего-то ожидают. Создается такое впечатление, что сейчас должно произойти какое-то представление. И тут один парень подходит ко мне с новенькой гитарой и дает ее  мне в руки. Я ничего не понимаю, беру эту гитару и кладу рядом с собою. Но все вдруг начинают громко кричать, как футбольные фанаты на стадионе. И и тут до меня доходит, что эта гитара предназначена мне. Но я ведь не умею играть, но никто не хочет ничего слышать. Затем я беру гитару и начинаю просто что-то выдавать, но вокруг становится очень тихо, а за мной наблюдает огромная пара глаз. Что вообще за бред такой снится, как это понимать?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь вам необходимо побольше внимания уделять именно собственному организму. Возможность что-то улучшить способна оказать поддержку со стороны друзей и знакомых. Помимо этого, у вас может появиться возможность заново встретиться со своим бывшим возлюбленным человеком, причем такая встреча скорее способна принести много позитива. А обсуждение прошлых ошибок и вовсе может помочь изменить собственное мировоззрение, что способно привести к улучшению самочувствия. Постарайтесь уделять побольше времени общению с окружающими вас людьми, это способно придать положительной энергетики.