search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Что может значить все то, что недавно мне приснилось во сне. Я подхожу утром к нашему шкафу в спальне, открываю его и мне становится как-то не по себе. В шкафу вообще нет никакой моей одежды, но зато в нем полно какого-то мусора. Создается такое впечатление, что кто-то принес в наш шкаф и выбросил несколько ведер кухонного мусора. Там были и какие-то огрызки от овощей, бумага и прочее. Я с недовольным видом подхожу к своему любящему мужу и собираюсь устроить ему скандал. Но он ничего не хочет слушать, собирается и уходит. Затем я подхожу ко второму шкафу и обнаруживаю, что он полностью пустой. Мне становится интересно, куда вообще подевалась вся одежда и когда все это могло произойти, ведь еще вчера все было на месте, а ночью никто в доме не мог быть, кроме нас.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Наиболее негативным моментом в вашем сновидении является именно пустой шкаф. Именно этот фактор способен принести финансовые проблемы в вашу семью. Если же сам шкаф не был идеально пуст, то скорее наоборот вам удастся решить свои финансовые трудности, причем вы сумеете существенно обогатиться из-за собственного упорства и стремления изменить текущее положение вещей. Помимо этого, также необходимо побольше уделять времени своей собственной семье, если у вас таковая имеется. А  положительное общение с близкими и окружающими может вам помочь улучшить точку зрения о вас со стороны, что в дальнейшем окажет вам немалую поддержку.