search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно во сне мне пришлось рыться в бабушкином старом комоде. Мне вдруг стало очень интересно, что же от меня там скрывают, ведь я никогда не видела его содержимого. Вначале я себе представляла, что в нем находится много красивой одежды, которую одевали по каким-то особенным случаям, на праздники. Также мне хотелось увидеть в нем яркие украшения. Но открыв его, я увидела очень много старой посуды. Особенно великолепными были ценные ложки и вилки, изготовленные, как мне казалось, из очень дорогого металла. Но это было не золото и даже не серебро, а что-то другое. Ложки и вилки словно переливались на солнечном свете. Как можно понимать такое сновидение?
в категории Черно-белые сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Особенное внимание вам следует уделить вашим бытовым вопросам, если во сне вам приснились вилки. Именно эти столовые приборы придают больше негатива, нежели ложки, которые также пришлось видеть вам в сновидении. Необходимо как-то попробовать уравновесить спорную ситуацию, дабы избежать ее ухудшения. Причем вам также придется хорошенько поговорить со своим любимым человеком, если он у вас есть, поскольку могут возникнуть семейные трения, способные в некоторых случаях и вовсе привести к непониманию. Решение накопленных проблем с трезвым подходом поможет избежать их дальнейшего ухудшения.