search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С пятницы на субботу я увидела интересный сон, словно побывала там наяву. Мне приснилось, что я отправилась на автобусе к своей бабушке в деревню. Остановка находится возле леса, от которой необходимо пройти еще несколько километров через лес к деревне. В этом лесу есть небольшая тропинка, которая выводит прямо в центр деревни. А также в лесу имеется довольно большое болото, причем сама тропинка проходит как раз через него. Подходя ближе к болоту, мне вдруг начали слышаться какие-то странные звуки наподобие человеческого дыхания. Мне еще сразу показалось, что это само болото так дышит, заманивая свою очередную жертву. Как можно понять такой сон и к чему он мне приснился?
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот факт, что во сне вам приснилось болото и вы шли мимо него, может подсказывать, что вас могут ожидать весьма неприятные ситуации. В частности, стоит обязательно обратить внимание не свое здоровье, ибо имеется риск возникновения заболевания. Также вас могут постигнуть неудачи в плане работы или прочего места получения вознаграждения. Вероятен затруднительный финансовый период, поэтому стоит подумать и некоторых финансовых запасах. К тому же могут также случиться неприятности в бытовых вопросах, которые наверное можно предугадать непосредственно на вашем месте.