search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно в своем сне я увидела моего парня, который направляется ко мне в весьма веселом настроении. Он подходит ко мне и говорит, что сегодня нас ожидает очень бурная ночь. Я вначале не могу понять, по какому поводу такой "праздник", впрочем причины меня потом волнуют все меньше и меньше. То, что было далее, нельзя назвать обычным сексом между парнем и девушкой. Мне все больше казалось, что в эту ночь он решил выполнить все свои сокровенные фантазии. Оргазм за оргазмом полностью выбил меня из сил, лишь под утро нам удалось заснуть, причем ничего подобного больше мне видеть не приходилось. Может ли этот сон как-то влиять на подсознание и что он вообще может значить?
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон нельзя охарактеризовать, как положительный, вернее его возможные последствия могут иметь абсолютно обратную сторону. В этом случае вам предстоит в реальности увидеть противоположную картину к той, какую вы увидели во сне. Ваши отношения с вашим парнем могут очень быстро остыть и вполне вероятно, что придется сделать нелегкий выбор, дабы в дальнейшем не сожалеть. Возможно, что вам удастся сохранить ваши отношения, но все зависит непосредственно от вас обоих, а также умения находить нужные слова.