search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Совсем недавно мне приснилось во сне, что я наблюдаю за падением самолета в воздухе недалеко от моря. Скорее всего самолет потерял управление и начинает очень низко снижаться возле моря, мне даже кажется, что он не успеет долететь до земли. По самолету видно, что он пассажирский и меня сразу охватывает тревога, поскольку там могут быть маленькие дети. Через несколько минут он начинает в прямом смысле падать в море, до земли ему долететь не удается. Причем я вижу, что она падает как бы садясь на морские волны, но у него почему-то нет хвоста. Как можно объяснить такое сновидение?
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидения, в которых приходится наблюдать за авиакатастрофой, являются одними из наиболее неудачных сновидений, причем если вы непосредственно становитесь жертвой во время этого, то такой сон особенно неприятен. С другой стороны, вам лишь пришлось наблюдать за самой авиакатастрофой. В этом случае вам можно твердо сказать, что никаких изменений в вашей жизни в ближайшее время не предвидится. Причем касаться это может и негативных, и положительных сдвигов. Вам придется некоторое время крутиться на одном месте, пока не случится нечто, что могло бы способствовать переменам.