search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я не могу до сих пор понять, кого я увидела недавно во сне. Дело в том, что мне приснился во сне покойник, причем я отчетливо понимаю, что это кто-то из моих родственников, скорее всего, что это дядя. Я начинаю в уме перебирать все возможные варианты, но никак не могу до конца осознать кто это. Я спрашиваю рядом стоящую со мной маму, кого именно мы будем хоронить, но она лишь разводит руками. Помогите мне понять, что такой сон может значить.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся покойник, который является вашим родственником, не может привнести в вашу настоящую жизнь нечто положительное, что способствовало бы нормализации обстановки. Скорее всего вам придется столкнуться с болью и печалью, которые могут посетить вас в самое неподходящее время. Если у вас твердый характер и вы способны справляться с трудными ситуациями без сильного морального потрясения, то подобное состояние уже станет хорошим подспорьем. Но если вы слишком близко пускаете эмоции к себе в душу, то вам предстоит особенно подготовиться, ведь боль может быть разная.