search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно во сне мне пришлось испытать очень неприятные ощущения. Мне приснилось, что со мной на площадке стоят два парня и что-то бурно пытаются мне доказывать насчет моей девушки. Потом один из них двумя руками хватает меня за горло и начинает душить. Мне не хватает воздуха и я чувствую, что начинаю задыхаться. При этом я ничего не могу поделать, так как второй крепко держит мне руки. Они меня не бьют, но я чувствую, что начинаю сползать по стенке. Причем то парень, который душил меня, уже забрал свои руки с моего горла, но мне все дальше не хватает воздуха и я не могу нормально дышать. Как можно растолковать этот сон?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В зависимости от текущего положения ваших дел, вам наверняка предстоит принять решение и отложить их на некоторое время. Возможно этот выход из положения и не будет самым удачным, но именно он может стать наиболее верным, причем принесет самую малость негатива, если таковой и вовсе появится. Не всегда все возможно решить сразу и тут же, поэтому не стоит испытывать судьбу, а лучше воспользоваться чьим-то советом и в будущем уделить больше времени, дабы исчерпать возможные проблемы и конфликты.