search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Какой-то непонятный недавно мне приснился сон. Во сне мне снится, что все мои шкафы с одеждой пустые, как будто их специально кто-то ограбил. Я собираюсь пойти в магазин, чтобы приобрести что-то самое необходимое. Когда я приближаюсь к магазину, мне бросаются в глаза очень красивые колготки, которые я тут же собираюсь купить. Затем, прохаживаясь между рядами с одеждой, я вдруг начинаю замечать, что на полках лежат практически идентичные с моими вещи. Причем создается такое ощущение, что кто-то специально положил мои вещи на эти полки. Я заканчиваю делать покупки и подхожу еще к кассе и спрашиваю девушку, почему у них на полках лежат мои вещи. Никакого ответа я не получила, а вскоре и проснулась.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ели подобное сновидение приснилось незамужней девушке, то вам предстоит хорошенько подумать над выбором мужчины своей мечты. Право, выбирать действительно будет среди кого, многие мужчины будут открывать перед вами свою душу, обходиться, как галантный кавалер. Вам в первую очередь стоит слушать свой внутренний голос и сердце, дабы осуществить правильный выбор. Также имеется вероятность повстречать на своему пути инфантильных особей. Как вам вести себя с ними, вы почувствуете непосредственно при самой встрече.