search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне позавчера мне приснилось, что я вижу большую кучу бумажных денег. Я захожу почему-то в банк, а на столе перед директором стоит дипломат, который он собирается открыть. Я спокойно стою и наблюдаю за этим, причем никто не собирается мне мешать. Директор банка открывает дипломат, а в нем лежат пачки новых банкнот. Он начинает медленно пересчитывать пачки у меня на глазах, а я стою и делаю вид, что мне абсолютно все равно что там у него есть. Потом этот дипломат закрывается и какой-то здоровенный мужчина выходит вместе с ним. Я лишь провожаю его до двери банка и возвращаюсь обратно.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вы во сне увидели настоящие бумажные деньги, то опасаться вам чего-либо в ближайшее время не стоит. Данный фактор скорее является приятной подсказкой к тому, что ваши дела в ближайшее время могут существенно наладиться и измениться до неузнаваемости. Также вам предстоит существенно улучшить собственное материальное положение, а ваша уверенность в будущем дне станет существенно крепче. Помимо этого, образ бумажных денег может предсказать довольно длительное путешествие, отказываться от которого не стоит ни в коем случае.