search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Совсем недавно мне во сне приснился мой любимый актер, фильмы с его участием я люблю с самого детства. Передо мною он явился для роли в каком-то новом фильме. Правда я не могла понять как он может играть в кино, если в реальности он уже несколько лет назад ушел из жизни. Но все равно мне было очень приятно за ним наблюдать, я хотела как можно скорее увидеть новый фильм с ним в главной роли. Мне даже почему-то казалось, что уже скоро я смогу его увидеть. Помогите мне понять этот сон.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся вам во сне любимый актер может стать некоторой подсказкой к тому,что в вашем ближнем кругу имеется лицемерная особа. Кто именно может быть столь неприятным человеком, затерявшимся в вашем обществе, наверняка скорее легче всего узнать вам. Каковы могут быть последствия от общения с таким человеком, также наверняка лучше знать вам. По крайней мере было бы более благоразумно, если бы вы сделали соответствующие выводы.