search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно в сновидении я увидела свою умершую кошку, которая в действительности пока еще жива, несмотря на довольно большой возраст (около 11 лет). Мне снится,что я беру ее и опускаю в мешок, чтобы пойти вынести и похоронить. Но почему-то во сне я направляюсь на свалку, которая находится в нескольких километрах. Вначале я не могу понять, зачем я иду на эту свалку, ведь животное нужно просто закопать. Мне начинает казаться, что я что-то неправильно делаю, но чем ближе я подхожу к свалке, тем быстрее мне хочется все это закончить. На свалке я встретила каких-то бомжей в грязных лохмотьях, они меня спросили, что я тут делаю. Я им ответила, что несу свою умершую кошку в мешке. Так после этого они стали на меня кричать, что здесь кошек не хоронят. Потом я проснулась и ничего не поняла.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вы во сне видели умершую кошку, то этот образ можно рассматривать, как возможность избавиться чьего-то негативного воздействия на вас. Если кто-то постоянно пытается вами командовать или же создает невыносимые условия в среде вашего пребывания, то образ мертвой кошки из вашего сна стоит рассматривать, как предупреждение, что ваш недоброжелатель в ближайшее время буквально исчезнет и больше вы с ним не увидитесь. Если недоброжелателем является кто-то из ваших родных, то ему также может быть уготована печальная судьба, вплоть до обретения смерти.