search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С четверга на пятницу мне приснился какой-то чуть ли не шпионский сон. Я карабкаюсь по очень высокому забору, который полностью оплетен лианами. Мои ноги постоянно царапаются и я чувствую, что боль в ногах становится все сильнее. Мне хочется побыстрее вскарабкаться вверх, чтобы немного присесть и отдохнуть. Из самого забора очень часто торчат острые камни, я смотрю и боюсь упасть, так как эти камни могут буквально разорвать меня. Я не могу понять зачем я поднимаюсь по этому забору, но мой внутренний голос постоянно тянет меня все выше и выше. Еще остается буквально немного, но силы уже практически на исходе.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ высокого забора из вашего сновидения можно воспринимать с положительными эмоциями. Если в настоящее время вы ломаете голову и уделяете множество сил для выполнения какого-то проекта, то образ высокого забора, через который вы карабкаетесь, является предостережением о ближайшем завершении всех ваших дел. Причем результат напрямую зависит от вашего трудолюбия, чем больше вы стараетесь сделать для себя и близких людей, тем большей будет отдача.