search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со среды на четверг мне приснился сон, будто я стою на кухне и варю суп, чтобы угостить им своих гостей, которые должны вскоре явиться. Причем во сне я совсем не умею готовить и пытаюсь варить по домашней книге рецептов, которая досталась мне от моей мамы. Я точно помню, что долго не могла справиться с разделкой куска мяса, он постоянно у меня соскальзывал со стола на пол. Потом ко мне еще заявилась моя подруга, которая давала разные глупые советы, мол можно взять все из холодильника и что-то приготовить. Я постоянно на нее орала, что не надо мне указывать, мол я знаю что я должна сварить вкусный суп и угостить им своих гостей.  Потом она мне ляпнула, что супами гостей не угощают и тогда я вдруг остановилась и не могла понять что делать.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидение, в котором вы видите процесс приготовления пищи и непосредственно участвуете в нем может подразумевать необходимость отказаться в ближайшее время от новых начинаний и дел, особенно если это будет касаться участия посторонних людей. Также такой факт во сне, как приготовление супа, может подсказать, что если вы замужем, то стоит ожидать довольно затяжной поездки вашего мужа, причем она может быть связана как с рабочими делами, так и по собственной инициативе. В конечном итоге особо негативных последствий ожидать от этого не стоит, главное не поддаваться на чужие провокации и прочие подобные детали.