search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно во сне наблюдала такую картину, в которой мне показалось, будто скоро у меня должен родиться ребенок. Вначале я никак не могла понять кто же именно должен родиться, но после обследования врачи меня немного успокоили, так как на свет должна была появиться девочка. Я очень долго расспрашивала своего лечащего врача когда я должна буду рожать, чтобы я смогла подготовиться. Он ничего мне не хотел по этому поводу говорить, лишь постоянно утверждал, чтобы я не спешила, что придет всему свое время и надо держать себя в руках. Мне вначале было как-то страшновато, поскольку я должна была рожать впервые. Но потом все как-то успокоилось и я очень сильно ждала того дня. Что стоит подразумевать под этим сновидением и как его растолковать?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Прежде всего сновидения, в которых вам снится рождение будущего ребенка, стоит рассматривать как некую подсказку относительно вашей работы или карьерной лестницы. В этом случае вам предстоит познакомиться с успешными делами в личном бизнесе, если таковой имеется. В противном случае вас может ожидать завидная удача на работе, что может быть вызвано вашим повышением или чем-то схожим. Кроме карьеры, у вас также появится возможность использовать свое личное свободное время для более благих намерений, что окажет в дальнейшем хорошую поддержку в материальном плане.