search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне сегодня во сне приснилось, что я лежу на кровати беременная и вдруг начинаю чувствовать в себе движение наших будущих детей. Причем мне отчетливо слышно, что это будут именно двое детей. Я слышу постоянно какие-то звуки у себя в животе, будто дети грают между собою. Это длится все довольно длительное время, причем я себя чувствую все лучше и лучше, а мое настроение и вовсе замечательное. Данный сон мне показался очень интересным и я его рассказала утром своему мужу. Правда в реальности я сейчас также беременная на 4 месяце, вот мне и стало очень интересно, что этот сон может значить. Всем заранее огромное спасибо.
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Будущие дети, которых вы можете видеть в своих сновидениях, являются своеобразным намеком на то, что вам предстоит уделить слишком много сил и времени решению множества вопросов. Если отложить их в длинный ящик, то в вашей жизни могут наступить неприятные моменты, когда на все будет не хватать ни сил, ни времени, что способно даже ухудшить отношения со своими родными и близкими. Дабы не допустить подобного развития ситуации, стоит очень тщательно подбирать решение для каждой проблемы, дабы не приходилось заново все полностью переделывать.