search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может кто мне подсказать, что может значить увиденное в моем сне. Я часто в реальности просматриваю ролики, где экстрималы  забираются на разную высоту и делают оттуда селфи и прочие фотки. Мне во сне приснилось, что я встречаюсь с одним из таких парней и он обещает провести для меня экскурсию по высоким местам. Естественно мне немного страшно, ведь я никогда еще раньше не подымалась на такую высоту. И вот в одном из таких походов мы оказываемся на какой-то башне, вдруг я чувствую, что у меня появляются невидимые крылья и я начинаю лететь в пропасть. Я слышу вслед лишь голос, который говорит мне, что приземляться надо только на ноги. Потом все внезапно исчезает и я наблюдаю ту высоту, на которую мы поднимались.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем случае приснившиеся крылья можно охарактеризовать, как подтверждение вашего текущего положения. Крыло во сне часто ассоциируется с благополучием и уравновешенностью. Наверняка текущее ваше положение протекает в спокойном русле, вы вполне довольны тем, что происходит вокруг вас. А ваше материальное положение вас не смущает, поэтому вы спокойно смотрите на все происходящее. По мере того, как вам предоставляется возможность поучаствовать в чем-то интересном,вы тщательно продумываете все риски, что и позволяет сохранять такое хладнокровие.