search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне пожалуйста растолковать следующий сон, который я увидела с четверга на пятницу. Мне в нем приснилось, что мой бывший парень достает из кармана золотое кольцо, надевает его мне на руку и потом делает предложение, чтобы я вышла за него замуж. Но в реальности мы уже давно с ним разошлись, сейчас я замужем четыре года и у меня хороший муж, который меня очень любит. Это сон мне показался каким-то странным, мне сначала утром стало не по себе, я думала, рассказать ли о нем мужу или нет. В конце я все таки не решилась его рассказывать, но мне очень бы хотелось понять, что этот сон мог бы значить. Заранее всех благодарю.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Обручальное кольцо, которое ваш бывший парень надевает вам во сне на палец, является благоприятным символом в вашем сновидении. Его необходимо рассматривать, как некоторое подтверждение того, что в настоящее время в вашей жизни все гармонизировано и вас полностью устраивает. Наверняка вам также предоставится возможность улучшить свое положение, чем несомненно стоит воспользоваться. Это поможет приподнять вас в глазах окружающих вас людей, причем ничего зазорного  плохого в этом нет.