search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне с пятницы на субботу приснился немного тревожный сон. В нем я наблюдала такую картину, в которой нам с мужем предстояло начать ссору с нашим сыном. Он вернулся домой с какой-то гулянки в абсолютно пьяном виде, причем ничего нам не хотел объяснять. Рядом с ними были две точно такие же пьяные девицы, которые постоянно его куда-то звали. Мы хотели вначале с ним объясниться, но он начал о чем-то спорить, доказывая, что он прав и его вины в этом нет. О чем собственно могла идти речь, я так до сих пор не могу понять. Но в таком виде я его еще никогда еще в жизни не видела. Что может это все значить и как его стоит понимать?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, в котором вам приснился ваш сын в пьяном виде, может нести определенно какую-то полезную информацию. Вы сумеете ее получить довольно скоро, причем использование ее поможет вам улучшить собственные дела. Но прежде чем положиться на полученные данные, следует все проверить, чтобы избежать проявления негативных последствий.