search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне пожалуйста понять смысл моего сна, который я недавно видела. Во сне мне приснился наш домашний кот Мурзик, он лежит в кухне возле стола, а вокруг него много рвоты. Я подошла поближе, чтобы посмотреть что с ним, но увидела что он мертв. Меня сразу кинуло в жар, я подумала, что его смерть произошла из-за рвоты, несмотря на его старый возраст. Потом я разбудила своего мужа и рассказала ему об этом, на что он просто ответил, что скоро принесет домой нового Мурзика. Мне стало немного жалко нашего кота, ведь он был забавный, смешной, а также очень любил зимой садиться мне на колени.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобного рода сновидения  с котами в качестве основного персонажа в большинстве своему считаются негативными. Но именно образ умершего кота в этом случае может принести скорее позитив, нежели негатив. Суть самого толкования сводится к тому, что кто-то из недоброжелателей, которые окружают вас и пытаются принести вам лишь вред могут в скором времени исчезнуть из поля вашего зрения, что существенно облегчит обстановку и позволит более плотно заниматься своими вопросами.