search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Как можно растолковать следующий сон, который приснился мне с четверга на пятницу. Мы вместе с мужем собираемся отправиться в увлекательную поездку заграницу. Мой муж оставляет меня дома, чтобы  я собирала вещи, а сам уезжает еще по своим делам. Я вначале думаю с чего начать, но сперва собираюсь найти наши чемоданы. В шкафу я обнаруживаю какой-то странный чемодан без ручки, в котором лежит множество разных фотографий мужа. После его возвращения я начинаю его расспрашивать, что это за чемодан и почему он без ручки, но муж не хочет мне о нем рассказывать. Причем я замечаю, что на всех фотографиях, которые лежат в этом  чемодане, изображен только мой муж и больше никого.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ приснившегося вам во сн чемодана без ручки может указывать на тот факт,что ваше окружение в настоящее время вас полностью устраивает и вы способны каждому из окружающих вас людей доверять. Впрочем, вам также необходимо определиться с более тесными отношениями, поскольку возможны такие ситуации, когда вам срочно потребуется помощь окружающих, но немногие смогут ее вам предоставить. И вот поэтому необходимо заранее быть готовым к подобным поворотам сюжета, чтобы иметь возможность в будущем быстро решать вопросы, а не тратить при этом драгоценное время и средства.