search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со вторника на среду мне приснился какой-то непонятный сон, причем нечто похожее мне довольно часто приходится видеть во сне, но лишь сюжеты меняются. Меня постоянно преследует какое-то смешное привидение. Мне кажется, что оно хочет напугать меня, но мне от этого становится наоборот смешно. Смех буквально разрывает меня, мы то играем с ним в прятки, то в догонялки и прочие подобные игры. Правда, когда я пытаюсь подобраться поближе, то оно в моменте начинает быстро удаляться. мне хочется  его буквально поймать, но не удается. Как это сновидение можно растолковать?
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденное вами во сне привидение может подсказывать, что вы пока еще не готовы принимать серьезные решение по интересующим вас вопросам. Вероятно некоторые вопросы также таят в себе определенный уровень сложности, поэтому необходимо постепенно подходить к их решению. Наиболее удачным выходом в этой ситуации может стать поддержка со стороны ваших знакомых, друзей или близких. Впрочем такая ситуация скорее всего продлится недолго, поэтому вас стоит быть готовым,чтобы делать правильные выводы.