search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось насколько дней назад, что моя мама поехала забирать мою бабушку к нам. Все дело в том, что бабушка живет в деревне в небольшом домике уже несколько лет сама, поэтому мама решила перевезти ее к нам. перед поездкой она еще попросила соседа, чтобы тот съездил вместе с ней и помог перевезти разные вещи. Я очень отчетливо помню, что когда раньше входила в дом, то при входе была вешалка, собственно это были рога дикого оленя. Мне очень хотелось, чтобы эти рога также украшали стену в нашем доме. После маминого приезда я сразу же спросила про эти рога, на что она мне ответила, что они уже висят у нас на стене. Лишь затем я поняла, что уже длительное время не обращала на них внимание.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Результатом вашего сновидения, в котором вам приснились рога, может оказаться давно планируемая встреча с тем человеком, кого вы очень длительное время искали. Несомненно, вокруг вас будет очень яркая и радостная картинка, ведь планируемая встреча является очень важной для вас. Поэтому стоит быть готовыми к подобного рода поворотам сюжета.