search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сегодня утром ко мне зашла моя беременная подруга и за чашечкой чая рассказала интересный сон. В нем ей приснилось, будто она уже родила девочку, но ее муж хочет полностью отказаться от нее, так как он хотел мальчика. Потом он сообщил ей, что если не подумают как исправить эту ситуацию, то он просто может ее бросить и уйти. Дело даже в том, что у него уже была первая жена, с которой были дети. И создается такое впечатление, будто она ходила к магам или прочим таким людям, которые просто нанесли моей подруге какое-то заклятие. Собственно весь сюжет сна описывал вот эти разные заклятия и как от них можно избавиться. Что мог бы значить такой сон?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, в котором женщине снится, что она родила девочку, скорее всего тесно связан с семейным положение. В нем рассматриваются отношения внутри семьи, причем основная суть сводится к тому, что вам повезло со своим партнером, каковым является муж. Необходимо принять это во внимание, так как вам предстоит провести семейную жизнь в положительных эмоциях. Вероятнее всего ваш мужчина станет для вас очень надежным партнером, его чувства могут быть связаны исключительно с вами, посему стоит дорожить такими отношениями.