search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Вчера мне приснилась моя мама, которая умерла несколько лет назад. Во сне я увидела, что мы сидим на каких-то поминках и  все вокруг грустные. Моя мама подходит ко мне и спрашивает, почему я такая расстроенная. Я вначале не поняла, что она спросила, говорю, мол ты уже покойница, как ты меня можешь спрашивать, на что она утвердительно ответила, что все знает. Я вообще даже и мысли не имею о чем она могла говорить и о каких секретах шла речь, ведь их у меня нет. Но она просто посмотрела на меня и сказала, что все знает. Может она имела ввиду то, почему мы сидим здесь на поминках. Что этот сон может значить, особенно образ моей мамы?
в категории Покойники во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденная вами во сне ваша мама, которой уже нет в живых, может стать для вас своеобразной подсказкой в том, что вам необходимо тщательно следить за собственным здоровьем. В силу появления во сне фактора вашей покойной матери у вас может неожиданно измениться температурный режим организма, что также проявится в виде какой-то болезни. Возможно следует как-то себя уберечь или хотя бы перестраховаться на всякий случай, поскольку отмеченная болезнь может быть связана с самыми разными органами.
0 голосов
Мне в одну ночь приснилось два сна.
В первом видела маму покойную. Я, моя дочь, мой родной брат и двоюродный должны были куда-то поехать с мамой. Мама приехала на коне. Во сне по дороге куда-то делись мой родной брат и дочь. С мамой уехала я. Мы обе были на коне.
Во втором я видела очень красивые, большие зеленые яблоки на дереве. Я срывала эти яблоки.