search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Не могу разобраться со сновидением, которое пришлось наблюдать с четверга на пятницу. Мне приснилась какая-то непонятная клетка, то ли для содержания огромных животных или еще чего-то подобного. Я захожу внутрь, причем дверей в этой клетке нет. В ней ощущается какая-то пустота, словно эта клетка является своеобразным порталом из одного мира в другой. В ней не слышны никакие звуки, даже ветер в ней не слышен. Мне хочется побыстрее выбраться из нее, но я чувствую, как какая-то сила словно очаровала меня в ней. Я стою в ней, мне вроде спокойно, но что-то меня подталкивает немедленно покинуть эту клетку. Что это все могло бы значить?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся вам во сне пустая клетка может принести некоторое разочарование. Вначале стоит осознать, что не всегда выбор определенного решения будет происходить по заранее намеченному плану. Порою приходится самому изменять направление, учитывая обстоятельства в настоящий момент. Вот и вам следует пересмотреть текущую ситуацию и при необходимости скорректировать все происходящее под текущие обстоятельства. В некоторых случаях подобный метод может оказаться болезненным, но куда лучше применить его сразу, нежели постоянно вертеться на одном месте, теряя при этом время и финансовые возможности.