search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне понять то сновидение, что я увидела сегодня во сне. Оно с первого раза кажется и каким-то смешным и странным, но в реальности у меня ничего подобного нет даже в мыслях. Мне приснилось в сновидении, будто я занималась любовью со своей подругой, причем моя подруга хотела, чтобы я получила больше удовольствия. Все происходило так как-то неожиданно, что мне даже некоторые подробности не запомнились. Но больше всего я запомнила ее последнюю фразу, где она сказала, что мол я залетела теперь и просто буду обязана на ней жениться. Такого бреда раньше еще во сне я не видела, да и вообще у меня есть нормальные отношения. Что это может все значить?
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего подобное сновидение стоит рассматривать в том контексте, что вам не хватает внимания со стороны. Если у вас имеется партнер, то определенно он обращает вам мало внимания, о чем собственно и стоит вместе с ним поговорить. Если вы в настоящее время находитесь сами и не ведете интимной жизни, то вам следует подумать над тем, чтобы обрести своего партнера,в противном случае это может обернуться для вас существенным ухудшением вашего здоровья. В первую очередь может существенно пострадать ваша психика,поэтому попробуйте найти выход из положения.