search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился со среды на четверг немного страшноватый сон. В реальности я пока что не замужем, но у меня имеется свой парень. Во сне мне приснилось, что меня родители заставили сделать аборт. Мне было очень страшно, к тому же я очень плохо переношу вид крови. Моя мама меня постоянно заверяла, что я смогу еще родить не одного ребенка, а и больше. Но мне почему-то казалось, что после аборта я не смогу иметь своих детей. Было очень страшно и я не хотела этого делать, но меня фактически заставили принять такое решение. Мой папа говорил, что я могу сама уходить из дома, если я соглашусь родить этого ребенка. Я не могу понять, почему против меня были все так настроены. Помогите мне понять, что это сновидение может значить.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь вам стоит уделить особое внимание собственному здоровью, поскольку образ приснившегося аборта во сне девушки или женщины в первую очередь может намекать на изменения в вашем организме. С другой стороны, факт аборта во сне является предупреждением того, что вам возможно предстоит отказаться от каких-то намеченных планов. Возможно что-то пойдет не так и исправить ситуацию способно будет лишь полное отторжение от того, чем вы в настоящее время занимаетесь. Однако совсем не лишним станет дружеский совет или же чья-то помощь со стороны близких или знакомых.