search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Какой-тот странный сон мне приснился недавно со среды на четверг. Мне приснилось, что я подозреваю себя в возможной беременности, однако пока я не хочу быть такой. Я пытаюсь понять как это можно проверить и для этого ищу по городу ближайшую аптеку. В ней я приобретаю тест на беременность и мигом мчу домой, чтобы побыстрее все узнать. Мне приходится очень сильно нервничать из-за того, что у нас еще толком не сложились отношения. В результате и вижу две полоски на тесте и мне приходится не по себе. Каким способом можно понять, что этот сон значит?
в категории Непонятные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот фактор, что вам во сне приснился тест на беременность, скорее всего может подчеркивать ваше желание родить ребенка. Необходимо трезво оценить такую ситуацию и подходить к ней с ответственностью. Вероятность того, что вам предстоит родить ребенка, будет только увеличиваться, если и вы этого пожелаете. Многое, конечно же, будет зависеть непосредственно от вас. Поэтому стоит трезво оценить свои желания и возможности, чтобы в дальнейшем ваши мучения не оказывали дурное влияние как на вас, так и на окружающих.
0 голосов
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне приснился сон что у меня на тесте 2 ярких полоски. С воскресенья на понедельник. Что может означать этот сон просто я очень хочу малыша