search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите правильно понять смысл следующего сновидения. У меня в настоящее время имеется парень, с которым у нас сложились очень крепкие отношения. Но во сне мне приснилось, будто бывшая девушка моего парня не хочет того, чтобы мы были вместе. Моя соперница пытается вылить на меня всякую грязь, чтобы мой парень понял, что со мною не стоит и связываться. Я узнаю через подруг, что мне хотят сделать какую-то подлость, но не знаю как это все можно остановить. После того как я проснулась, я поговорила об этом со своим парнем, на что он ответил, что его бывшая пассия уже давно замужем и нам ничего не угрожает.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот факт,что во сне вы увидели свою собственную соперницу, то-есть бывшую возлюбленную своего парня, может отражать вашу неуверенность в текущей ситуации. Возможно вы слишком близко берете все к своему сердцу, вам стоит пересмотреть свои текущие отношения и при необходимости исправить накопленные ошибки. Душевный разговор о самых разных вещах способен помочь укрепить мнение о вас со стороны окружающих. Не стоит также забывать и об отношениях с окружающими, их необходимо поддерживать в хорошем состоянии. Вам всегда может помочь чей-то совет и рекомендация.