search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сновидение, которое приснилось мне с четверга на пятницу, для меня какое-то странное. В нем я увидела свои кожаные перчатки, которые мой муж подарил мне прошлой зимой. Они постоянно лежат в шкафу, но вдруг я их достаю летом и замечаю, что кожа на них начинает как-то подозрительно облазить. Сначала я подумала, что эти перчатки сделаны не из кожи, а из какого-то заменителя. Я отнесла их в ремонт, но мне там сказали, что у них такой кожи нет и они совсем не знают, чья это собственно кожа. Позже я поинтересовалась у своего мужа, где он купил эти кожаные перчатки, на что не получила ответа. Меня начали донимать разные догадки, а затем сон прервался. Как это сновидение рассматривать, что оно может значить?
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вас определенно нельзя назвать корыстным человеком, хотя трезвый расчет и некоторая осторожность характерны вам при общении с разными людьми. благодаря этим качествам вам и удается постоянно поддерживать тот уровень жизни, который для вас характерен. Вы никогда не обратитесь за помощью к постороннему человеку, так как с опаской относитесь к новым знакомствам. Вы умеете трезво размышлять на несколько ходов вперед,прежде чем принимать какое-то решение. Эти все качества говорят сами за себя, поэтому вам и далее стоит поддерживать себя в форме.