search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С четверга на пятницу мне приснился какой-то странный сон. В нем я увидела свои настоящие волосы, причем все действия были какими-то странными. Мне полностью удалось увидеть своеобразную жизнь своих волос, когда они начинают расти, потом когда я их мою и затем сушу при помощи фена. А еще мне приснилось, что я видела как из стригут и мне делают прическу. Все это выглядело так забавно, словно в какой-то сказке. И главное, что волосы в конце были полностью такими, какими я их сделала после последней стрижки,
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденное вами сновидение, в котором вы видели собственные волосы, может поднять ваше настроение, поскольку в некоторой степени сможет отобразить состояние вашего здоровья. Вы делаете верные шаги по укреплению собственного здоровья, следует и далее придерживаться того же направления. Добрые советы со стороны ваших близких и знакомых могут помочь оставаться в той же форме.